Jump to content
Mizaders

Ужасный сон мальчика

Recommended Posts

Mizaders    0

silent-horror_fire.jpg

Мой самый страшный сон я уже во всех подробностях не помню, но расскажу  вкратце. Так вот, дело было зимой. Возвращаюсь я домой со школы, захожу в подъезд. Вижу там почтальонша раскладывает газеты по почтовым ящикам. Вдруг она хватает одну газету из своей сумки, быстро ее разворачивает, большими испуганными глазами смотрит на нее, потом пронзительно кричит, вырывает из газеты фотку на первой странице, бросает газету, отталкивает меня в сторону, продолжил орать и убегает. Я удивился на такую реакцию почтальонши, подошел к газете, взял ее в руки, развернул и посмотрел на первую страницу. Я увидел заголовок:"Сегодня в 16:30 конец света". Вот я и думаю:"Что за бред?! Не может быть. Что ж это получается-то? Издатель этой газеты прямо с точностью до минуты знает когда будет конец света?". Кстати, фотка была вырвана и я не увидел что на ней было. Далее я положил эту газету себе в портфель, который носил за спиной и поднялся на лифте домой. Звоню я в дверь, мне открывает мама и говорит:"Миша, Миша! Скорее! Быстрее! Ложись в постель, ложись в постель! Быстро! Ну, давай! Что ты стоишь?!". Я спрашиваю:"Что случилось? Не паникуй. И зачем в постель?". Мама отвечает:"Сегодня в 16:30 конец света! Быстрее, Миша, ложись в постель!". Ну, я так и не успел сказать маме, что это ложь и я видел это в газете, так как она затянула меня в мою комнату. Я осмотрелся и увидел что в одной кровати уже лежал папа, а мама легла возле него. Тогда я тоже лег в постель и накрылся одеялом. И вот лежим мы и чего-то ждем. Наверно конца света... Я смотрю на настенные часы, время: 16:29. И вот что-то происходит. Стены начинают ходить из стороны в сторону, как при землетрясении. Затем одна из стен начинает трескаться. Тогда мама быстро вскакивает с кровати и выбегает из комнаты. За ней последовал и папа. Мне тоже стало страшно и я побежал вслед за ним. Родители оказались в кухне. Вот я захожу в кухню и вижу следующую картину: папа спокойно себе стоит и смотрит в окно, а мама идет в моем направлении и кажется хочет мне что-то сказать. Но тут внезапно стена обламываеться и падает прямо на маму. Я и папа быстро подбегаем к ней и видим, что мама мертва. Тут откуда не возьмись у меня в руке появляется та самая газета, которую я подобрал на первом этаже. Вдруг папа смотрит на меня разъяренными глазами и спрашивает злым тоном:"Где ты это взял?". Я отвечаю:"На первом этаже. Там эту газету почтальонша потеряла". Папа говорит:"А ну, дай сюда! Быстро!". Я отдаю газету папе. Он разворачивает ее на первой странице и внимательно секунд 15 на нее смотрит. Я спрашиваю:"Ну, что там?". Тут папа сворачивает газету в трубочку, поднимает свой взгляд на меня и говорит:"Ах ты сволочь!" и внезапно сильно бьет меня по левому боку живота. В результате у меня отлетает кусок мяса, а газета остается целой, но замазанной в кровь. Я не умер. Оценив ситуацию я понял, что надо бежать. Папа подходил ко мне с газетой в руке и говорил:"Вот сейчас ты у меня получишь, урод поганый!". Я резко оттолкнул папу назад и выпрыгнул в окно, не открывая его. В полете я увидел, что прямо под моим окном стоит большая фура с горящим прицепом. я приземлился на эту фуру и как не странно остался целым и невредимым. Я осмотрелся по сторонам и увидел нечто необычное: на Землю каждые 5-10 секунд падали метеориты, небо было красным, повсюду горели и дымились здания и машины. Тогда я заглянул в кабину фуры и увидел обгорелого водителя с широко открытыми глазами. Я испугался и сам не знаю зачем открыл заднюю дверь прицепа и залез в него. Прицеп горел, но я почему-то оставался внутри. Там в салоне стояли какие-то ящики из дерева. Я прижался к одному из них и сел на пол. Внезапно я увидел как кто-то режет бензопилой бок прицепа. Движение лезвия было направлено на меня и я понял, что надо срочно уходить. Тогда я быстро встал, подбежал к двери и открыл ее. Там стоял тот самый водитель, которого я видел в кабине. У него в руках была бензопила. Он говорил:"Или гори или умри! ХА-ХА-ХА-ХА!" Я сгораю в огне...